Нарушение срока ремонта по гарантии - отдел отказывается возвращать аппарат и не предоставляет информацию
Сдал по гарантии в ремонт электронный аппарат, как говорили в гарантийном отделе срок ремонта не должен превышать 45 дней но они уже прошли, а возвращать не хотят и не какой информации не предоставляют.
Лучший ответ
Руслан, пишите претензию на возврат денежных средств на основании закона о защите прав потребителей. Если останется без ответа, подавайте в суд. В принципе, с момента подачи претензии, даже если аппарат вернется из ремонта, можете его не забирать.
Благодарю за грамотную консультацию!