Мы переехали из Беларуси у нас четверо детей что нужно чтобы сделать полис детям.
Мы переехали из беларуси у нас четвера детей что нужно чтобы зделать полис детям.
Лучший ответ
Полис ОМС родители вправе получить на своих детей, если работают и работодатель платит за них обязательные взносы в ФФОМС и ФСС не менее 6 месяцев.
Просто так детям из Белоруссии полисы ОМС не предоставляются. Бесплатно без полиса ОМС иностранным гражданам предоставляется только экстренная медицинская помощь (по "скорой помощи").