Какие документы и страховку нужно иметь при выезде из Беларуси в Россию для семьи с детьми?
Мы семьёй:я,муж и двое несовершеннолетних детей хотим выехать на своём авто из Беларуси к родственникам в Россию. Нужна ли какая страховка и вообще что и какие документы при себе нужно иметь чтобы не развернули на границе (не считая детских и взрослых паспортов). Огромное спасибо заранее.
Лучший ответ
Нужна страховка, Вы ее можете оформить перед выездом здесь в РБ. Также паспорта всех и документы на машину, права.