Приватизация комнат в общежитии - можно ли без согласия собственника открыть домовую книгу и перепрописаться с новым номером квартиры?
Да, вы можете без него получить домовую книгу, можете зарегистрироваться в квартире по месту жительства или по месту проживания, вы же являетесь собственником.
Добрый день!
Конечно вы можете это сделать, вы же собственник этой недвижимости и ни у кого ничего спрашивать не должны
Всего хорошего.
Здравствуйте!
Будучи собственником квартиры Вы вправе сама перепрописаться в эту квартиру. Но, на мой взгляд, супруг также должен быть указан в домовой книге.
Здравствуйте! Если Вы единственный собственник комнаты, то имеете право оформить домовую книгу и зарегистрироваться без согласия мужа.