Не известно, подавалось ли заявление на развод на развод. 28 лет прошло.
И нам не известно...
в архиве ЗАГСа возможно есть сведения...
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.
Здравствуйте!
К сожалению, нам тоже это не известно. Попробуйте обратиться с запросом в ЗАГС.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!