Куда обращаться за выплатами кто рождён в СССР период 1950 по 1991 указ путина.
Куда обращаться за выплатами кто рождён в СССР периуд 1950 по 1991 указ путина с 01 09 2017 г по 30000 рублей это правдой.
Добрый день! Нет такого указа, это все слухи, к сожалению никаких выплат не положено по этим основания, конечно никто не был бы против, но увы, такого нет.
Здравствуйте, нет никаких выплат, это слухи. В нашей стране никто деньги просто так раздавать не будет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Нет такого указа и соответственно обращаться никуда не нужно. Не существует такого нормативного акта по которому эти выплаты могли быть произведены.
Здравствуете.
При решении данной проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать.
Но в данном случае обращаться некуда - ибо это очередной развод ЦРУ. Что бы посеять недовольство людей существующей властью.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!