Судимость давно погашена. Можно ли получить справку без записи о судимости для работы..
Здравствуйте!
Нет, в справке будет указана данная информация, удалить её из базы не получится.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток
Нет, информация о вашей судимости всегда будет присутствовать теперь в справке
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
НЕт, этого вы сделать не сможете. Сведения о вашей судимости будут хранится в главном информационном центре МВД в течение 70 лет. С уважением.
Здравствуйте, Сергей! В справке будет информация о Вашей судимости, так как она хранится в базе и не подлежит удалению. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.