Прошло уже пол года мне отдадут решения суда, пыталась забрать пять раз и не доходила очередь.
Здравствуйте! Екатерина, обратитесь к председателю суда или с жалобой в Судебный департамент Краснодарского края. Удачи и добра!
Здравствуйте! Вы можете обратиться в канцелярию суда и получить копию решения суда. Удачи Вам!
Если вы сторона в процессе и вам не выдают решение суда обратитесь с жалобой к председателю суда. Спасибо за обращение..
Добрый день. Сроков давности по выдачи судебных актов законодательство не устанавливает, Вы можете хоть через 10 лет прийти в суд и получить копию решения.