Как получить решение суда, если суд состоялся в другом городе и оставил без рассмотрения?
Если суд состоялся в другом городе, решение вынесено с мотивировкой оставить без рассмотрения. Мне должны прислать, как заявителю, решение суда? Уже прошло две недели а решения по почте таки и не пришло.
Здравствуйте. Вы видимо не прибыли два раза в судебные заседания и не просили суд (в иске) рассмотреть заявление без Вашего участия, вот Вам и результат. Или же Вы не устранили замечания суда, если иск был вначале оставлен без движения.
Сейчас Вы можете снова подать этот же иск в этот же суд, но написать ходатайство о рассмотрении иска без Вашего участия или сразу устранить указанные судом замечания.
Документы Вам все должны прислать, ждите.
Если потребуется помощь, обращайтесь.
Да. должны прислать решение.
\Добрый день, если оставили без рассмотрения, то это и есть решение. Если истец не является дважды в суд и не просил о рассмотрении без его участия, то суд оставляет без рассмотрения.
Какое РЕШЕНИЕ? Вам иск оставили БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ. Отказали в рассмотрении дела.
А как Вы узнали, что иск оставили без рассмотрения? Вам из суда прислали определение?