Здравствуйте! Сколько стоит Ваша консультация?
Добрый день! Для получения письменной/устной консультации, составления правовых документов Вам необходимо направить сообщение в личный кабинет выбранного юриста.
Доброго времени суток! У каждого юриста могут быть свои расценки за юридическую консультацию, в этом вопросе нет единого для всех юристов подхода. Поэтому обращайтесь к юристам на сайте посредством личных сообщений и сможете сами определиться с этим вопросом.
Добрый день.
В общей ленте вопросов консультация бесплатная
Если вы хотите полный ответ на вопрос обратитесь к любому юристу на сайте через личное смс и опишите ему свою ситуацию.
Ответы все однообразные. Молодой человек просто таким образом на карманные расходы себе подрабатывает. И это считает законным и вредительством якобы не занимается.