Калуга, 22.08.2017, 14:30

В течении какого времени приходит ответ на жалобу из ВС РФ. Жалоба поступила 03.08.2017.

Вопрос №13056730 из г. Калуга
опубликован 22.08.2017, 14:30
В течении какого времени приходит ответ на жалобу из ВС РФ. Жалоба поступила 03.08.2017.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, о какой жалобе идёт речь. Если Вы подали жалобу на действия - это одно, а если это процессуальная жалоба - совершенно другое.

22.08.2017, 14:49

В течении 30 дней со дня получения. Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

22.08.2017, 14:41

Жалоба по уголовному делу.

22.08.2017, 14:59

Если это - кассационная жалоба, то она рассматривается в срок не свыше двух месяцев - если дело не истребуется, и трёх месяцев, если дело истребовано.

22.08.2017, 15:04

Юридические услуги в Калуга

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских