Какие контролирующие органы могут посетить магазин с охлажденным мясом при его открытии?

Устраиваюсь управляющей в магазин, розничной торговля продукты питания, готовя продукция, охлажденное мясо, встал вопрос какие контролирующие органы могут нас посетить? Магазин только открывается.
Лучший ответ

какие контролирующие органы могут нас посетить? Магазин только открывается.

Ропотребнадзор в первую очередь, пожнадзор. На сайтах этих органов есть графики проверок (плановые).

Екатерина, добрый вечер! Инспекция федеральной налоговой службы (налоговая), Роспотребнадзор часто посещают. Удачи Вам. Если что обращайтесь.

Добрый вечер! В основном, это Роспотребнадзор, Россельхознадзор и государственная ветеринарная инспекция. И то, только по жалобам в основном. А вне рамок 294-ФЗ, это ФНС РФ, полиция (участковый), ФАС РФ.