Последствия неправильной выплаты заработной платы и увольнения сотрудника - вопрос ответственности
ДЛя Вас - никаких. Вы не допустили никакой ошибке в выдаче, ровно так же, как и сотрудник может не возвращать деньги, так как у него не было основания на неосновательное обогащение. Если у работодателя по этому поводу возникают проблемы - пускай решает их с бывшим работником в судебном порядке.
Доброго времени суток. С вашей стороны нет никаких нарушений Если вы всё делали своевременно, Вы же не могли знать о том что работник уже уволен. В данной ситуации вы можете взыскать излишне уплаченные денежные средства с работником если Докажите что это было счетная ошибка.