Липецк, 22.08.2017, 14:46

Право на новый унитаз при капитальном ремонте канализации - мой опыт

Вопрос №13056834 из г. Липецк
опубликован 22.08.2017, 14:46
Меня зовут Татьяна. В моем доме капитальный ремонт за счет ФКР. Меняют канализацию в доме. В моей квартире 3 года назад уже была произведена замена канализации за счет моих средств, т.к. была трещина в чугунной канализационной трубе, соответственно вода сочилась в другие квартиры... Менять сейчас в моей квартире канализацию не будут, соответственно и унитаз менять тоже... Но я имею право попросить, чтоб мне отдали новый унитаз, который предназначался для моей квартиры?...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Конечно можете попросить, чтобы вам отдали новый унитаз, в принципе отказать вам в этой просьбе не должны

Всего хорошего.

22.08.2017, 14:48

А если начнут отказывать?...

22.08.2017, 14:54

Добрый день!

Можете обратиться в суд с этим вопросом, если для вас это так принципиально и вам хочется полгода бегать по судам

Всего хорошего.

22.08.2017, 14:56