Возможно ли возвратить детские пособия в случае истечения срока действия карты?
Здравствуйте!
Это маловероятно, Вы должны были предоставить в отдел социальной защиты, свои реквизиты для перечисления денежных средств. Обратитесь к ним, для уточнения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток. Есть ли детские пособия перечислили, но не были вами получены, то вы имеете право получить эти денежные средства.
Доброго времени суток
Если Вы просто не получали пособие и нет просроченных кредитов, то деньги Вам должны вернуть
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Алена, добрый день!
Карта является дополнением к счету, Вам надо обращаться в банк, так как указываются не реквизиты карты, а реквизиты счета.
Всего Вам наилучшего!