Оформление каркасно-щитовых домов в качестве капитальных строений - требования и процедура регистрации собственности.
Хотим построить каркасно-щитовой дом, как оформить его в капитальное строение? Какие дома считаются капитальными строениями для регистрации право на собственость дома?
Доброго времени суток! Постройки (здания, сооружения), иные строительные объекты, которые имеют ряд существенных признаков, а именно:
строительные объекты не носят временный характер;
постройки привязаны к капитальному фундаменту;
на готовый объект выдается документация, удостоверяющую право собственности владельца.
Обращайтесь в администрацию для регистрации, там вам подскажут что делать.