Как оформить два дома на одном участке - преобразование существующего дома в гостевой и оформление нового дома как капитального строения
Есть участок 10 сот. оформленный дом но маленький при Украине был построен более большой дом дом на том же участке, как мне его оформить под капитальное строение. Возможно ли существующий дом сделать как гостевой а большой оформить капитальным.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно получить разрешение. Обоатитесь в свою администрацию в отдел архитектуры и градостроительства.