Освобождение от долга - Как вернуть залоговое имущество после отказа от наследства в результате судебного разбирательства
2007 г брали кредит потребительский под залог недвижимого имущества сроком на 10 лет. заемщик муж, я залогодатель. Муж умер 2010 г. кредит после этого не могли платить. Банк подал в суд на меня. Мой адвокат сделал так что мы отказывались от наследство. Городской сут вынес решение о том что банк не может взыскать с меня долг. Банк обратился в Обл сут. Обл сут оставил без изменении гор суда. Это было 2011 году. Окончание кредитного срока было 2017 году в июне. Что я могу сделать чтобы вернуть квартиру. Двое детей студенты.
Добрый день! Ваш вопрос необходимо уточнить. Если банк забрал квартиру в счет долга по кредиту, то квартиру Вы никак не вернете.