Особенности долгов, требующих участия личности кредитора - роль судебных решений с денежными обязательствами
Долги неразрывно связанные с личностью кредитора, как я понимаю это долги для исполнения которых необходимо личное участие должника, а денежные долги по решению суда относятся к ним?
Я должен своей жене по разделу при разводе деньги, так как собираюсь банкротится понимаю что этот долг будет списан так как это не долги связанные с личностью кредитора но тем не менее хотел бы это уточнить
Решение суда относится ко всем категориям долгов. Поясните пожалуйста вопрос. Что конкретно Вас интересует. Кто кому должен и в чем проблема проще говоря.