Приватизация квартиры в многоквартирном доме - после капитального ремонта или пустые обещания?
Приватизация квартиры в многоквартирном доме должнали проводится после капитального ремонта или это только слова. В нашем доме сделали капитальный ремонт крыши это еще в то время когда было ЖКХ. Все отдушины и вентиляционные проходы просто сломали и заволили мусором. Жильцы дома нашли выход и сейчас у нас вся вентиляция проходит под крышей дома. И как санэпидемстанция разрешила ЖКХ такой произвол.
Здравствуйте.
Хочется задать Вам встречный вопрос: А как же жильцы многоквартирного дома допустили, чтобы ЖКХ "завалили и поломали все воздухо и вентиляционные проходы"?
Конечно же приватизация, т.е. бесплатная передача жилья в собственность граждан должна передаваться с исправным имуществом, а жильцы должны были бы принять в этом самое активное участие, как будущие собственники этого многоквартирного дома.
С уважением.