Попал в ДТП я виновник аварии, меня признали виновным в 264 ст часть 2 в состоянии опьянения, Выплатит ли мне каска страховку?
Попал в дтп я виновник аварии, меня признали виновным в 264 ст часть 2 в состоянии опьянения, Выплатит ли мне каска страховку?
Добрый день! Но в данном случае нужно смотреть что указано в договоре страхования, является ли это страховым случаем, если является, то в любом случае должны выплатить стоимость ремонта, но так не видя договора сложно сказать.
Добрый день. Основания отказа в производстве страховой выплаты по договора КАСКО определяются только договором, это не ОСАГО и здесь нет заранее установленных оснований отказа. Читайте полис и правила страхования.
Здравствуйте Иван, в данном случае придется платить вам как пострадавшим так и на услуги адвоката, а вам страховку получить не получится. В договоре сейчас может быть пометка по данному поводу.