Вопрос о виновности в ДТП при движении с малой дистанцией
Здравствуйте. Если у вас есть видеорегистратоп, то доказать вашу невиновность не составит труда. Если его нет и нет допустим показаний свидетелей, то вы ничего не докажите.
Добрый день! В данном случае если Вы движение не осуществляли, то конечно виноват автомобиль который начал движение задним ходом и совершил столкновение со сточим автомобилем, главное чтобы это все было зафиксировано.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Он виноват конечно, он обязан был не допускать съезда автомобиля назад
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!