Какой документ нужен при продлении лицензии на оружие без наличия военного билета при общем стаже владения 10 лет?
Для получения лицензии на оружие не нужен военный билет. Согласно Фз об оружии Для получения лицензии на приобретение оружия гражданин Российской Федерации обязан представить в орган внутренних дел по месту жительства 1 заявление, составленное по установленной форме, 2 документ, удостоверяющий гражданство Российской Федерации, 3 документы о прохождении соответствующей подготовки и периодической проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием, 4 медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к владению оружием.
Здравствуйте вы можете взять в военкомате справку о том что не служили при продлении лицензии самое главное им нужно узнать не освобождались ли вы от военной службы по какому-нибудь спец психическому заболеванию.
Как мне это донести до психиатра? Что за справку выдают военкомате?