Как получить справку из военкомата для продления разрешения на оружие, если отсутствует военный билет и службы в армии не было?

Добрый день. Требуют военный билет при продлении разрешения на оружие, при том, что продление (общий стаж владения 10 лет). военного нет. как быть? Справка в военкомате - что за справка?
Лучший ответ

Здравствуйте видела ваш дополнительный вопрос в личной переписке К сожалению с мобильного приложения ответить вам не смогла хорошо что задали Здесь уточняющий вопрос насчёт справки объясняю вам в этой справке должно быть указано военкоматом причина по которой вы не служили.

Они вообще забыли про меня, а я не напоминал... что они там напишут? Могу я требовать отказ у психиатра?

Андрей! Обязательно от Вас потребуют справку от психиатра, раз Вы не служили. Сейчас с "пакетом" документов на продление лицензии на оружие все четко по закону.