Омск, 22.08.2017, 16:15

Я выписалась из квартиры, но обстоятельства сложились так что мне некуда прописываться. Можно ли мне прописаться обратно?

Вопрос №13057360 из г. Омск
опубликован 22.08.2017, 16:15
Я выписалась из квартиры, но обстоятельства сложились так что мне некуда прописываться. Можно ли мне прописаться обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения, добрый день!

Получив согласие собственников, конечно, Вы написав можете зарегистрироваться обратно.

Всего Вам наилучшего!

22.08.2017, 16:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, конечно, можно если собственники квартиры не против вас прописать

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

22.08.2017, 16:20

Можете прописаться. Все вопросы решает собственник квартиры, в том числе вопросы прописки и выписки продажи и т.д. согласно ГК РФ Удачи ВАм.

22.08.2017, 16:30

Можно зарегистрироваться в квартире только в том случае, если собственник этой квартиры даст на это свое согласие. Если квартира муниципальная, нужно письменное согласие всех Жильцов.

22.08.2017, 16:31

Квартира родителей,2 собственника, у мамы доля. Хочу в эту долю прописаться. Но ее нет в городе. Как быть?

22.08.2017, 16:23

Зарегистрироваться в квартире по месту жительства или по месту пребывания можно только с письменного согласия всех собственников. Пусть мама оформит такое заявление у нотариуса.

22.08.2017, 16:27

Здравствуйте, Евгения.

Регистрация в квартире возможна только с согласия всех собственников, а не только Вашей мамы (если у нее только доля там). Без собственников Вас никто не зарегистрирует.

22.08.2017, 16:28