Возможность удовлетворения заявления города о взыскании необоснованного обогащения при строительстве магазина на арендованном земельном участке

Заключил договор аренды земельного участка под строительство жилого дома с городом. Помимо дома на арендованном земельном участке построен магазин. Город обратился в суд с заявлением о взыскании необоснованного обогащения, ссылаясь на не целевое использование. Какова вероятность удовлетворения заявления суде.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Необходимо ознакомиться со всеми материалами дела чтобы ответить на Ваш вопрос, однозначно Вам необходимо обратиться к адвокату.