Пермь, 22.08.2017, 16:42

Постановление с ошибкой о дате.

Вопрос №13057530 из г. Пермь
опубликован 22.08.2017, 16:42
Постановление с ошибкой о дате.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Обращайтесь в суд и укажите на допущенную техническую ошибку, в дальнейшем сможете получить в суде новое постановление.

22.08.2017, 16:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Если оно у вас на руках обратитесь в суд вынесший постановление и техническую ошибку исправят и выдадут на руки постановление с правильными данными.

22.08.2017, 17:10

А если суд ошибся и за инспектора у которого не разобрать дату в протоколе.

22.08.2017, 17:04

В таком случае необходимо уточнить решение суда. В ином случае, если дата была другая фактически, необходимо обжаловать решение суда и эта процедура сложнее.

22.08.2017, 17:11

Суд ошибся не из за инспектора дата нарушения помимо протокола к примеру могла быть установлена и на основании материалов приложенных к протоколу. Не согласны с постановлением вы вправе его обжаловать указав что в день указанный в протоколе и постановлении вы нарушения не совершали.

22.08.2017, 17:11