Если была статья 152 ч 2 но в 2010 г и человек хочет устроиться в ФСБ, могут ли его взять?
Здравствуйте, если была статья 152 ч 2 но в 2010 г и человек хочет устроиться в фсб, могут ли его взять?
Лучший ответ
Если вы говорите об уголовном кодексе, то ст.152 исключена из него в 2003 году, но в любом случае, привлечение к уголовной ответственности негативно скажется при трудоустройстве в ФСБ.