Как снять блокировку с заблокированного зарплатного счета и вернуть доступ к средствам?
Доброе время суток. Конечно можно снять блокировку, по закону обращать взыскание могут не больше чем на 50% заработной платы. Для этого нужно предоставить судебным приставам справку о том что на этот счет поступают зарплата.
Добрый вам день
Конечно, уважаемая Анна, он должен получить справку с работы, о том, что это зарплатный счет. Тогда приставы должны снимать не более 50 %.
Добрый день, надо писать заявление приставам, они не имеют право взыскивать больше пятидесяти процентов
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.