Исковое заявление на признание права собственности на гараж без документов о собственности
Умер отец. Остался гараж, который он построил в 1976 году и на этот гараж нет документов. Не сохранилось никаких сведений в городском земельном комитете и нет данных в БТИ и в Департаменте сделок с недвижимостью. Есть только квитанции платежей за электричество (за все это время) и свидетели, которые могут подтвердить, что отец действительно его строил и пользовался им. Нотариус отправил в суд для признания права собственности на гараж. Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление.
К сожалению., это может быть только платной услугой - обратитесь к юристу в вашем городе.