Хочу развод с женой. Имеется сын. Могу ли отказаться алименты? Не хочу оплатит алименты! Готов отказать мою сыну тоже. Спасибо.
Хочу развод с женой. Имеетса сын. Могу ли отказатся алимент? Не хочу оплатит алимент! Готов отказать мою сыну тоже. Спасибо.
Если ребёнок ваш, то вам в любом случае придётся платить алименты на содержание этого ребёнка. Отказаться от ребёнка невозможно.
Добрый вам вечер
Уважаемый Акмаль, от вашего хотения или нехотения ничего не зависит. Если жена подаст на алименты, то вы будете обязаны их выплачивать.
Отказаться от алиментов не сможете, только при лишении родительских прав есть такая вероятность. Удачи Вам и всего хорошего.