Права собственника комнаты в коммуналке аварийного дома, если он там не прописан.
Лучший ответ
Если он является собственником комнаты, то право собственности сохраняется, даже если он в этой комнате не зарегистрирован и не проживает.
Площадь при расселении учитывается общая или жилая?
Здравствуйте! Администрация обязана предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилом помещение.