Как сделать, чтобы покупателем недвижимости был несовершеннолетний.
Здравствуйте, в интересах несовершеннолетнего должен действовать его законный представитель. Он может приобрести недвижимость в собственность несовершеннолетнего.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Родители несовершеннолетнего ребенка имеют право купить недвижимое имущество на имя несовершеннолетнего ребенка по договору купли-продажи.
Добрый день! Это возможно! Законные представители представляют интересы ребенка при оформлении сделки купли продажи на имя ребенка.
Спасибо. Может ли бабушка быть законным представителем?
Нет, бабушка не заявляется законным представителем ребенка. Законным представителем ребенка являются его родители или опекун, если назначен по решению органа опеки.
Алла, законными представителями являются родители, а в случае их отсутствия опекуны, коим может быть и бабушка.
Удачи вам и всего наилучшего
Законными представителями несовершеннолетнего являются только родители. Бабушка может быть представителем по доверенности от родителя.