Могут ли оформлять протокол без свидетелей?
Доброго вам времени суток. Смотря какое административное правонарушение. Если незначительное, то могут оформить и без понятых.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день!
Смотря какой протокол Вы имеет ввиду, протоколы по уголовному делу (например осмотр места происшествия) оформляется в присутствии понятых, а не свидетелей. Уточните запрос.
Здравствуйте! Какой именно протокол вас интересует? Протоколов очень много разных, многие оформляются без присутствия каких-либо свидетелей.
Лишения прав в нетрезвом виде... гаишники догнали и остановили меня, хотя я была не пьяна, составили протакол.
Доброго вам времени суток. По данной статье всегда обязательно присутствие двух понятых при составлении протокола об административном правонарушении.
Удачи вам и всего наилучшего.
В таком случае При составлении протокола необходимо привлечь двух понятых, они свидетелей. Если вы с протоколом не согласны, Вы можете жаловаться.