Могут ли оформлять протокол без свидетелей?

Вопрос №13058145 из г. Самара
опубликован 22.08.2017, 18:31
Могут ли оформлять протокол без свидетелей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Смотря какое административное правонарушение. Если незначительное, то могут оформить и без понятых.

Удачи вам и всего наилучшего.

22.08.2017, 18:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день!

Смотря какой протокол Вы имеет ввиду, протоколы по уголовному делу (например осмотр места происшествия) оформляется в присутствии понятых, а не свидетелей. Уточните запрос.

22.08.2017, 18:32

Здравствуйте! Какой именно протокол вас интересует? Протоколов очень много разных, многие оформляются без присутствия каких-либо свидетелей.

22.08.2017, 18:33
Оценка автора вопроса:
лишение прав

Лишения прав в нетрезвом виде... гаишники догнали и остановили меня, хотя я была не пьяна, составили протакол.

22.08.2017, 18:34

Доброго вам времени суток. По данной статье всегда обязательно присутствие двух понятых при составлении протокола об административном правонарушении.

Удачи вам и всего наилучшего.

22.08.2017, 18:37

В таком случае При составлении протокола необходимо привлечь двух понятых, они свидетелей. Если вы с протоколом не согласны, Вы можете жаловаться.

22.08.2017, 18:50