Возможно ли подача документов на поступление без родителя, но с доверенностью от родителей и совершеннолетним братом?
Не очень понятный вопрос. Родственники-то причем, если поступаете Вы? Достаточно подробно о документах: dokymenta.ru
Ну сейчас, когда поступает несовершенолетний, родитель пишет заявление, может ли это сделать за родителя кто то другой.
Здравствуйте уважаемая Светлана! При наличии полномочий указанных в доверенности это может другой. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Доброго времени суток
Нет, брат не является законным представителем.
Можно в принципе попробовать по доверенности от родителей, но ВУЗ может не принять такое заявление
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.