Как закрыть долг перед банком в ситуации с исполнительным производством?
Здравствуйте! Могу ли я закрыть свой долг перед банком дебиторской задолжностью, есть исполнительное производство. Как это можно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да Вы это можете сделать, обратившись к судебному приставу-исполнителю. Он произведёт взаимозачёт задолженностей. Однако этот расчёт произойдёт лишь тогда, когда в отношении Вас по решению суда будет также возбуждено исполнительное производство.
С уважением.
Спасибо, все понятно!