Вопрос о возможности встречи представителю потерпевшего с осужденными в колонии строгого режима
Уважаемые юристы скажите пожалуйста я являюсь представителям потерпевшога (по доверенност) по уголовному делу двоих осудили я КАК представител имеюли права встретиться с осужденноми?
Данный момент они отбывают наказания в колонии строгова режима.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Нет. вы не имеете право на свидание с этими осужденными. Поскольку не являетесь близкими родственниками осужденных.
Добрый день. Если приговор уже вступил в законную силу и они отбывают наказание, то решайте вопрос с администрацией, всё на общих основаниях и разрешения администрации колонии.. Ваша доверенность особого влияния не окажет...