Воркута, 02.05.2019, 13:42

Долг фссп есть 110000 от 2014 года

Вопрос №15714999 из г. Воркута
опубликован 02.05.2019, 13:42
Долг фссп есть 110000 а запрет на выезд не накладывали. Выпустят за границу или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если постановление об ограничении на выезд не вынесено, значит за границу выпустят.

02.05.2019, 16:05
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Хоть порог невыезда и составляет 10 или 30 тысяч рублей (в зависимости от характера задолженности), если приставы не наложили или не успели наложить ограничение на выезд, то можете уехать, но не факт, что к моменты пересечения КПП в аэропорту приставы не успеют наложить ограничение. :)

02.05.2019, 14:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Эта задолжность с 2014 года! Идет за поручительство в банке. В итоге приставам выплачивается ежемесячно с з/п на протяжение 5 лет по 10 000. и на сегодня долг составляет 124 000. в итоге как узнать вынесли они запрет или нет?

02.05.2019, 16:51

Узнать по поводу запрета на выезд можно только у приставов. Они вам могут выдать документ о том, есть ограничение на выезд или нет.

02.05.2019, 16:56