Долг фссп есть 110000 от 2014 года
Если постановление об ограничении на выезд не вынесено, значит за границу выпустят.
Хоть порог невыезда и составляет 10 или 30 тысяч рублей (в зависимости от характера задолженности), если приставы не наложили или не успели наложить ограничение на выезд, то можете уехать, но не факт, что к моменты пересечения КПП в аэропорту приставы не успеют наложить ограничение.
Эта задолжность с 2014 года! Идет за поручительство в банке. В итоге приставам выплачивается ежемесячно с з/п на протяжение 5 лет по 10 000. и на сегодня долг составляет 124 000. в итоге как узнать вынесли они запрет или нет?
Узнать по поводу запрета на выезд можно только у приставов. Они вам могут выдать документ о том, есть ограничение на выезд или нет.