Нарушение прав потребителя - Разница в цене товара и отсутствие доказательств

Здравствуйте! Разница в цене на товар. Стоимость товара (в большую сторону) озвучил кассир на кассе ДО пробития чека. Т.е у меня на руках нет чека и прочих доказательств (фото ценника) В реализации товара не отказали, но предложили по большей цене. На мои возражения ответили, что закон они не нарушили (т.к не был пробит чек) ,а скидочный ценник я могла приклеить сама с др.товара. Возможно ли здесь как-то доказать нарушение ЗПП (ст.10.п 1)? Спасибо.
Лучший ответ

Легко, если скидочный ценник вместе с товаром остался на руках у покупателя. Достаточно затруднительно будет указать и доказать, откуда он взялся (с какого товара).

Не остался... в том-то и дело... товар, вместе с ценником был отдан кассиру (для пробития чека и упаковки)

Здравствуйте. Едиственное, что Вы сможете сделать, это написать жалобу в Роспотребнадзор, чтобы в будущем таких проблем не возникало. Магазин проверят по всем канонам.