Для чего нужна справка о профпригодности в загс.
Нет такой справки и правопригодности нет. Есть правоспособность. Вам нет, видимо 18 лет. А чтобы жениться - нужно совершеннолетие. Признавайте себя в судебном порядке эмансипированным. Вы должны сами зарабатывать, иметь свое дело.
Доброго времени суток. Совсем непонятно какой справке идёт речь? Предоставляются необходимые сведения чтобы сделать запись акта гражданского состояния, требовать дополнительные документы по закону не имеют права.
Добрый вечер!
Видимо речь идет о справке о дееспособности, которая выдается врачом-психиатром по месту вашего жительства. Эту справку Вы можете получить при наличии паспорта и военного билета.
Справка о правоспособности. С основными документами для загса.