Как правильно составить шапку у искового заявления, если ИП отозвано и на нем ещё долг по алиментам.

Вопрос №13058818 из г. Екатеринбург
опубликован 22.08.2017, 20:47
Как правильно составить шапку у искового заявления, если ИП отозвано и на нем ещё долг по алиментам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

В шапке искового заявления указывается кому иск адресован. Кто истец, кто ответчик и их адреса. То, что ИП отозвано, не влияет на информацию в шапке...

22.08.2017, 20:51

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

22.08.2017, 20:49

Добрый день. Ваш вопрос необходимо уточнить, непонятно о чем иск и что Вы хотите. А шапка всегда стандарт: суд, истец, ответчик.

22.08.2017, 20:49

1 исполнительный лист на алименты по 1/4 на 1 ребенка, отозван по суду, по нему долг 200 т.р.Дала согласие на уменьш. Алиментов на 1/6 на 2 ребенка. Алименты начисляются по 2 ИП.Как написать исковое заявление по... .Это после шапки. По 1 ИП на долг 1/4,т.к он не выплачен?

22.08.2017, 20:57

Обучение тому, как писать исковое заявление не входит в рамки бесплатной консультации. Это платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личное сообщение.

22.08.2017, 21:02

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских