У меня такой вопрос.. Мужа лишили прав... Можно ли их вернуть раньше положенного срока?
Здравствуйте, у меня такой вопрос.. Мужа лишили прав. .. Можно ли их вернуть раньше положенного срока?
Доброе время суток. Если есть постановление, вступившее в законную силу, то оно обязательно для исполнения, раньше вернуть водительское удостоверение можно только если Отменить это постановление.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством досрочно вернуть права не удастся. Удачи Вам и всего самого доброго.
Добрый день! К сожалению не предусмотрено по КоАП РФ досрочный возврат прав, если только будете обжаловать данное постановление, а так нет, увы, не получиться.