Что делать если ребёнка забрал его отец и не отдаёт обратно.
Здравствуйте. Если место проживания ребенка определено в судебном порядке с Вами. то Вам необходимо обратиться в суд с иском об отобрании ребенка с немедленным его исполнением.
Добрый день, уважаемая Инна
Якщо у вас є рішення суду про те що дитина залишиться з вами звернитьтся з виконавчим лисо до судового виконавця
Удачи вам и вашим близким!
Добрый вечер!
Если есть спор относительно места жительства ребенка, то нужно обращаться в суд и решать этот вопрос цивилизованным путем, в противном случае это будет продолжаться постоянно, поскольку родители имеют равные права на детей.