Торговля овощами с частного подворья - является ли отсутствие оформления ИП основанием для штрафов администрации?
Здравствуйте, вы действительно по факту занимаетесь незаконной торговлей. Вас могут привлечь к ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, Инна!
Вы занимаетесь предпринимательской деятельностью без соответствующих документов и разрешений, конечно администрация права!
Инна, добрый день!
Так как вы осуществляете торговлю, без налогов и должного оформления - угрозы администрации вполне реальны.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день, уважаемая Инна
Конечно незаконная торговая деятельность могут и отштрафовать вас и товар забрать
Удачи вам и вашим близким!