Местная администрация не убрала свалку на земле, выделенной под собственное жилье - вопросы и риски для владельцев

В январе 2019 года нам дали землю под собственное жилье, но на этой земле не санкционированная свалка. Наша местная Администрация обещала убрать пока готовятся документы на эту землю, договор получили а свалка осталась и теперь администрация нам угрожает предписаниями и штрафами за эту свалку которая образовалась много лет назад. Что нам теперь делать?

Лучший ответ

Направьте претензию в местную администрацию и потребуйте в срок 10 дней устранить организованную не санкционированную свалку на выделенном вам земельном участке.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.