Возможность прописки и проживания отца детей на их территории при разделе квартиры с долями.
Нет, не сможет. Речь, я так понимаю, про приобретение с участием средств материнского капитала, а отец детей, с учетом расторгнутого брака, не является членом семьи.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, уважаемая Ольга
Нет данная квартира матери и детей ее,отец может поселииться там если не дай бог что то с матерью случится
Удачи вам и вашим близким!
С какой стати? Брак расторгнут. Он никакого отношения уже к ее покупкам и приобретениям не имеет. Претендовать ему не на что. Пусть алименты платит.
Здравствуйте. Если брак расторгнут, то бывший супруг не имеет никаких прав на данную жилплощадь, в том числе и зарегистрироваться в ней. Даже если на данной жилплощади зарегистрированы его дети.