У меня вопрос какие нужны документы, чтоб стать на учёт по получению соц. жилья.
Здравствуйте, перечень документов достаточно большой. Обращайтесь в администрацию по месту регистрации и получите там полный перечень.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.