Как получить жилье по договору социального найма при туберкулезе в открытой форме?
У меня туберкулез в открытой форме, администрация поставила меня на учет на получение внеочередного жилья по договору соц. найма. Что нужно делать чтоб получить жилье?
Можно обратиться в суд с иском о предоставлении жилого помещения вне очереди. На практике так жилье предоставляется быстрее. Плюс судебный пристав сможет требовать исполнения решения суда.
Наталья, советую обратиться в суд с иском о предоставлении жилья. так как ждать можно очень долго. Есть положительная судебная практика. обратитесь к юристу в частном порядке для подачи иска.