Как отказаться от использования карты Мир в школе и на какой закон сослаться при отказе от карты.
• Здравствуйте, Работодатель конечно вам отказывать не должен, но в любом случае ради вас одной не будет заключать договор с другим банкам на перечисление зарплаты, потому что для работодателя это лишний расходы и им не выгодно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Вы имеете право отказаться от получение банковской карточки "Мир", но в этом случае имеете право получать зарплату в кассе учреждения.
Никак не отказаться. Всех переводят на карты МИР. Это такая же карта, так что отказываться от нее нецелесообразно. Удачи вам и хорошего настроения.