Что делать если мать гуляет по мужикам и берет ребенка с собой.
• Здравствуйте,
Если у вас есть доказательства всех этих обвинений, можете забрать ребёнка себе и воспитывать самостоятельно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Необходимо сообщить в орган опеки и попечительства. Данный орган проведет соответствующую проверку на предмет надлежащего исполнения родительских обязанностей.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Здравствуйте. Если мать ребенка не занимается ребенком и ведет аморальный образ жизни, то нужно обратиться в органы опеки и попечительства, они проведут проверку.
Здравствуйте, проще всего снять сие безобразие на видео (например маму в состоянии алк. опьянения. Заручится поддержкой свидетелей. Прежде чем писать соберите доказательства.